Организация питания в образовательной организации

• В детском саду предусмотрено пяти разовое питание по утвержденному десятидневному меню. Меню разработано для воспитанников младших возрастных групп, групп общеразвивающего вида и для детей с ограниченными возможностями здоровья.

• Прием пищи осуществляется в соответствии с режимом дня.

• Примерный режим дня (PDF; 10.1 Мб )
    Подписано цифровой подписью: МАДОУ Д/С № 555 Дата: 2021.02.17 12:50:35 +07'00'
  • Столовая отсутствует

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Калькуляторы:
    Холявина Юлия Александровна, телефон:240 84 21
    Вакарина Марина Викторовна, телефон: 240 86 43

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Организация питания в учреждении регламентировано локальными актами. Контроль качества осуществляет бракеражная комиссия.
    В МАДОУ д/с № 555 осуществляется 5-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин) согласно разработанному 10-дневному меню. Прием пищи организован в помещениях групп ( игровых комнатах ), при неукоснительном соблюдении требований СанПиНа. Воспитанники получают соки и витаминизированные напитки. За качеством пищи следит ответственный по организации питания в учреждении (калькулятор) . Приготовление блюд осуществляется профессионалами поварами, на современных хорошо оборудованных пищеблоках, отвечающих санитарным нормам и правилам безопасности. Бракеражная комиссия, созданная в учреждении, ежедневно снимает пробу с приготовленных блюд. Родителей воспитанников знакомят с ежедневным меню.
    Питание воспитанников с ОВЗ организуется в соответствии с рекомендациями врачей. Учитываются особые потребности дошкольников, имеющих ограничения в питании из-за аллергических реакций организма на определенные пищевые продукты.

• Прием обращений по питанию

Прием обращений граждан

• 2024-04-19 (XLSX; 23.51 Кб )
      Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 555"