Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование - первый уровень общего образования;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей и взрослых;

• очная;

Срок действия аккредитации
  • Аккредитация отсутствует

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Основная образовательная программа дошкольного образования "На крыльях вдохновения"
  • Аккредитация:
    отсутствует
    Уровень образования:
    Описание:

Основная образовательная программа дошкольного образования (далее – Программа) муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 555 (далее - МАДОУ д/с № 555), разработана в соответствии с нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность образовательной организации.
    Программа состоит из обязательной части и части, формируемой участниками образовательных отношений (далее- ЧФУОО). Обе части взаимодополняют друг друга.
    Программа задает основные принципы, подходы, цели и задачи, которыми руководствуется педагогический коллектив дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО, социальным заказом родителей и общества.

• Программа (PDF; 1.56 Мб)
  • КРАТКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ООП ДО МАДОУ г. Новосибирска «Детский сад № 555» «НА КРЫЛЬЯХ ВДОХНОВЕНИЯ» (PDF; 598.76 Кб)

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Методические и иные документы

Численность обучающихся (воспитанников) по программам
Основная образовательная программа дошкольного образования "На крыльях Вдохновения" (2020 - 2021 учебный год)
  • За счет ассигнований федерального бюджета:

Численность обучающихся по возрастам / годам обучения
2020 - 2021 учебный год
  • Дошкольное образование:
    Ясельная группа:
    Младшая группа:
    Средняя группа:
    Старшая группа:
    Подготовительная группа:
    Всего:

Численность иностранных обучающихся, педагогических и научных работников
Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам: 0 чел.

Численность иностранных педагогических и научных работников: 0 чел.

Языки, на которых осуществляется образование

Информация о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности
Городская инновационная площадка "Экономическое развитие дошкольников в процессе ранней профориентации" (2020 - 2021 учебный год)

Иные документы