О руководителе образовательной организации

• E-Mail: ds_555@edu54.ru
      • Прием:

Вторник с 16.00 до 19.00- корпус № 1 "Машенька" (микрорайон Новомарусино);
        Среда с 16.00 до 19.00- корпус № 2 "Егорка" (микрорайон Дивногорский).

• Общий стаж: 17 лет
      • Стаж по специальности: 8 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 8 лет
      • Опыт работы: 2 года- воспитатель детского сада, 2 года- старший воспитатель детского сада, 4 года- методист по дошкольному воспитанию управления образованием, 4 года- главный эксперт по дошкольному образованию Минобрнауки Новосибирской области, 4 года- заведующий детским садом.

высшее педагогическое , высшее управленческое

Государственное и муниципальное управлени

высшая категория с 19.03.2019 по 19.03.2024
        Приказ от 19.03.2019
О заместителях руководителя образовательной организации
      Иванова Дарига Талгатовна

• Общий стаж: 18 лет
      • Педагогический стаж: 10 лет
      • Стаж по специальности: 6 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 7 года

высшее профессиональное образование,
        ОУП ВПО г. Москва "Академия труда и социальных отношений", 2011г.

Специальность - юриспруденция,
        Квалификация - юрист.

высшая категория с 20.02.2024 - бессрочно
        Приказ № 470 от 19.03.2024
        Издал: Министерство Образования Новосибирской области
      • Повышение квалификации:

1) ГАПОУ НСО "Новосибирский педагогический колледж №2" по теме: "Решение задач дошкольного образования, обусловленных новыми вызовами времени. Образовательная программа дошкольного образования "Вдохновение".
        В период с 24.03.2018 г. по 28.04.2018г. В объеме 72 часов.
        Полученный документ - удостоверение

2) АТРП "Кругозор" по программе "Особенности организации образования детей с ОВЗ в группах ДОО различной направленности". В период с 23.09.2019г. по 16.10.2019 г. В объеме 72 часов.
        Полученный документ - удостоверение.

3) МКУ ДПО г. Новосибирска "Городской центр развития образования" по программе: "Основы менеджмента. Управление образовательной организацией в современных условиях".
        Период обучения: 15.10.2019г. по 31.10.2019г. В объеме 36 часов.
        Полученный документ - удостоверение.

4) АНО ДПО "Институт дистанционного обучения" по программе: "Организационные основы эффективной методической деятельности в дошкольном образовательном учреждении".
        Период обучения: 13.01.2020г. по 23.01.2020г. В объеме 72 часов.
        Полученный документ - удостоверение.

5) ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по программе: "Планирование, организация и контроль качества образовательной деятельности по федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования"
        Период обучения: 2.11.2020г. по 16.11.2020г. В объеме 72 часов.
        Полученный документ - удостоверение.

6) ГАУ ДПО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по программе:
        "Психологическая безопасность в системе образовательных отношений"
        Период обучения: 4.10.2021г. по 15.10.2021г. В объеме 72 часов.
        Полученный документ - удостоверение.

7)ГАУ ДПО "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по программе:
        "Взаимодействие ОО с семьей: новые смыслы и возможности"
        Период обучения: 14.03.2022г. по 18.03.2022г. В объеме 36часов.
        Полученный документ - удостоверение.
        8)РАНХ и ГС прошла повышение квалификации по дополнительной профильной программе «Цифровая трансформация в государственном и муниципальном управлении» в объеме 18 часов. Полученный документ – удостоверение .2023 г

• Профессиональная переподготовка:

1) АПОУ НСО "Новосибирский педагогический колледж №2" по программе: "Дошкольное образование", 2016г.
        Полученный документ - диплом о профессиональной переподготовке

2) Общество с ограниченной ответственностью "Центр Непрерывного образования и инноваций" г. Санкт-Петербург по программе: "Педагогическое образование: учитель-дефектолог ",30.09.2021г
        Полученный документ - диплом о профессиональной переподготовке

Федотова Елена Михайловна

• Общий стаж: 13 лет
      • Педагогический стаж: 7 лет
      • Стаж по специальности: 7 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 7 лет

Высшее.

первая категория с 24.04.2024 по 24.04.2029
        приказ № 688 от 09.04.2024
        Издал: Министерство Образования Новосибирской области
      • Повышение квалификации:

1) Новосибирский педагогический колледж № 1 им А.С. Макаренко. "ОРГАНИЗАЦИЯ И СОДЕРЖАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА В УСЛОВИЯХ ВВЕДЕНИЯ ФГОС ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" 72 часа. 2016 г.

2) УЦДО ООО "Куборо". Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Пропедевтика инженерного образования и развития soft skills" с применением конструктора cuboro. 72 часа. 2019 г.

3) ЧОУДПО удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Психолого-педагогическое сопровождение детей инвалидов и детей с ОВЗ" 72 часа 2021 год

4) Центр непрерывного образования и инноваций " "Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ):содержание и реализация"72ч. 2023г.

• Профессиональная переподготовка:

1)НИПКиПРО "Проектный менеджмент в условиях ФГОС ДО" 72 часа. 2021 Г.

2)Центр непрерывного образования и инноваций. Диплом о профессиональной переподготовке. "Дошкольная педагогика. Старший воспитатель дошкольной образовательной организации" 2021 г.

Решаем вместе