ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Схемы структуры и органов управления
Управление учреждением осуществляется на основе принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий детским садом. Органы управления Учреждением: Наблюдательный совет, Общее собрание работников МАДОУ д/с № 555,  Управляющий Совет, Педагогический совет, Родительский комитет.

Управление учреждением осуществляется на основе принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий детским садом. Органы управления Учреждением: Наблюдательный совет, Общее собрание работников МАДОУ д/с № 555, Управляющий Совет, Педагогический совет, Родительский комитет.